自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界怎么看当前高度
2026-05-06 20:10:56
1、首先,打开我的世界
2、打开后,进入一个世界
3、进入后,按F3键打开参数
4、打开后,找到Y值
5、找到后,Y值后面的数字即为当前高度
相关推荐
我的世界藏宝图红叉上的宝藏怎么找
阅读量:59
我的世界高炉怎么合成
阅读量:117
我的世界铜锭有什么用
阅读量:182
我的世界中盾牌怎么做
阅读量:125
我的世界(minecraft)高炉怎么制作
阅读量:105
猜你喜欢
芜怎么读音
珀莱雅护肤品怎么样
土豆泥沙拉的做法
恬怎么读
开关怎么接线
眩晕症怎么治疗
牛鞭怎么做好吃
紫甘蓝怎么做好吃
圩怎么读音
手足口病怎么治疗
猜你喜欢
宝宝咳嗽有痰怎么办
纪梵希为什么不娶赫本
携号转网怎么办理
我的世界蘑菇怎么种
指甲分层是怎么回事
为什么长斑
痛经怎么办缓解疼痛
汖怎么读
我们约会吧为什么停播
绿萝怎么养