自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团跑腿怎么下单送东西
2026-05-04 11:37:25
1、在美团APP首页找到【跑腿取送】。
2、在同城急送页,找到【帮我送】,选择【出发地、目的地】。
3、选择物品信息,点击【确定】。
4、确认订单信息后,提交订单。
相关推荐
微信怎么设置聊天背景墙?
阅读量:190
全国普通话考试报名时间2022是什么
阅读量:93
和平精英赛季初始段位怎么算的
阅读量:160
脐橙是什么意思呢
阅读量:101
英雄杀3V3经典组合角色-西施
阅读量:151
猜你喜欢
龙舟怎么画
啫喱怎么用
微信朋友圈怎么发长视频
姬存希的护肤品怎么样
苹果铃声怎么设置
讳怎么读
吃了精子会怎么样
手机进水怎么办
莴笋怎么做好吃
芒果吃多了会怎么样
猜你喜欢
为什么胸大
早泄怎么治疗
陈数为什么不能生育
三宝为什么娶万千惠
抖音怎么涨粉
北极熊为什么不怕冷
冀怎么组词
养老保险怎么交
脸为什么会发红发烫
英里和公里怎么换算