自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭活动通知
2026-04-30 02:54:57
1、打开支付宝app,进入支付宝首页。
2、点击下方工具栏中的【我的】。
3、点击右上方的【设置】。
4、点击【新消息通知】,然后点击活动通知后方的白色方块即可关闭。
相关推荐
支付宝怎么关闭活动通知
阅读量:100
支付宝如何关闭活动通知
阅读量:181
支付宝怎么关闭活动通知?
阅读量:127
支付宝怎么关闭活动通知
阅读量:89
支付宝如何关闭活动通知
阅读量:74
猜你喜欢
甲状腺结节怎么治疗
毛孔大怎么办
腿短怎么办
我的世界怎么做地图
dll文件怎么打开
人类一败涂地怎么联机
公司简介怎么写
怎么制作二维码
头皮屑怎么治
抖音动态壁纸怎么设置
猜你喜欢
土豆怎么炒好吃
过敏体质怎么改善
单眼皮怎么画眼影
家长通知书怎么写
怎么截取音乐
怎么学习
怎么压缩视频大小
大便出血怎么办
试纸怎么看
被蜘蛛咬了怎么办