自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生没有身份证怎么实名认证
2026-04-25 06:14:19
1、首先打开钉钉,点击我的。
2、点击设置。
3、在设置界面中点击安全中心。
4、点击实名认证。
5、选择本人支付宝。
6、接下来,点击确认授权。
7、最后就会显示已认证成功。
相关推荐
如何申请注册支付宝账号
阅读量:99
淘宝怎么一键登录支付宝
阅读量:164
怎么用邮箱注册支付宝?将邮箱作为支付宝账号
阅读量:172
支付宝邮箱在哪里?
阅读量:87
约会吧怎样进行身份认证?
阅读量:176
猜你喜欢
拉开序幕是什么意思
楚河汉界的意思
一席之地的意思
staff是什么意思
推心置腹是什么意思
算姻缘什么时候到
惠州有什么旅游景点
看小说用什么阅读器
一唱一和的意思
固元膏什么时候吃
猜你喜欢
用什么播放器
在劫难逃的意思
qq红钻有什么用
scc是什么意思
什么是命令提示符
什么单机游戏可以联机
什么是第6感
黄粱一梦的意思
捡肥皂是什么意思
爬行垫什么材质的好