自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词如何关闭截屏反馈
2026-04-22 10:47:28
1、第一步,打开扇贝单词app,在应用程序的主页点击”我的“;
2、第二步,点击右上角的”设置“;
3、第三步,在设置菜单栏中找到其他设置,直接点击进入,在其他设置里面就可以找到”截屏反馈“。
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈?
阅读量:122
扇贝阅读怎么开启截屏反馈
阅读量:180
如何开启扇贝口语截屏反馈
阅读量:166
扇贝单词英语版如何问题反馈
阅读量:107
扇贝阅读如何开启截屏反馈?
阅读量:60
猜你喜欢
睫毛膏怎么卸
梦幻西游衣冠古丘攻略
罪恶都市怎么玩
延禧攻略资源
五一劳动节的由来简介
耳朵热是怎么回事
减肥早餐应该吃什么
怎么减肥不反弹
婴儿大便干燥怎么办
合金装备5幻痛攻略
猜你喜欢
入睡难怎么办
浙江丽水旅游攻略
梦幻西游攻略
淘宝店怎么开店
男士穿衣搭配网站
深圳旅游攻略
轩辕剑6攻略
心情总是郁闷怎么办
谷歌浏览器怎么样
张澜简介