自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海南航空软件怎么关闭消息接收功能
2026-04-25 16:06:25
1、进入手机的海南航空软件,点击我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击上面的新消息接收开关。
4、最后点击关闭消息接收功能。
相关推荐
豆果美食怎么关闭接收消息通知功能
阅读量:88
腾讯体育怎么关闭接收推送消息功能
阅读量:86
迅雷怎么关闭接收消息通知
阅读量:178
东风出行怎么关闭接收消息通知功能
阅读量:145
买车宝典怎么关闭接收消息通知功能
阅读量:144
猜你喜欢
亡者归来的真相是什么
转身离开有话说不出来什么歌
白头发越来越多是什么原因
for是什么意思
双开是什么意思
陆游号什么
疑是地上霜的疑是什么意思
抖m是什么意思
什么是成功
妨夫痣是什么意思
猜你喜欢
花胶是什么东西
烫伤用什么药
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
每股收益是什么意思
老放屁是什么原因
扩词是什么意思
无什么无什么的词语
什么水不能喝
age是什么意思
四史指的是什么