自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭Soul app的个性化服务功能?
2026-05-13 09:41:30
1、点击打开手机中的Soul APP。
2、进入Soul APP【自己】界面,点击【设置】。
3、打开【设置】页面,点击列表中的【隐私】。
4、找到【个性化服务】设置项,关闭按钮即可。
相关推荐
同城约会黑名单怎么查看
阅读量:24
白菜蒸饺的做法
阅读量:76
伊对怎么查看消费记录
阅读量:117
如何注销酷我聚星账号
阅读量:48
如何培养彬彬有礼的孩子
阅读量:38
猜你喜欢
黑芝麻怎么吃最好
日产逍客怎么样
例假少怎么调理
怎么投资
怎么设置ip地址
初中周记怎么写
水烟怎么抽
亵渎怎么读音
芋头怎么蒸
软文怎么写
猜你喜欢
脚扭伤怎么办
红米手机怎么截屏
wps怎么合并单元格
怎么喊麦
怎么做螃蟹
怎么看风水
读书小报怎么做
心律不齐怎么办
淘宝用户名怎么修改
狗狗感冒了怎么办