自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么收纳耳机
2026-04-24 03:19:24
1、把耳机在食指和小指之间交叉缠绕几圈。
2、按住线圈中部,取下线圈。
3、把多余的耳机线在线圈中部缠绕。
4、把耳机插头从线圈环中穿过即可。
相关推荐
如何解决蓝牙耳机充不了电
阅读量:68
怎么查看蓝牙音频抽样率?
阅读量:74
AirPods Pro怎么设置单耳降噪
阅读量:191
怎么设置耳机音量和听力保护的提醒功能?
阅读量:121
隐形守护者第八章美丽世界攻略攻略2
阅读量:91
猜你喜欢
哪里有
苹果手机怎么上网
文化旅游产业
mp3如何下载歌曲
旅游产业发展
如何选购电视机
停经怎么办
如何锻炼胸肌
如何让自己变帅
小米开发者选项在哪里
猜你喜欢
导航怎么升级
如何买房
磨砂鞋脏了怎么处理
美宝莲粉底液怎么样
如何剪辑视频
极品飞车17怎么玩
lol排位胜点怎么算
怎么查中考分数
根号3怎么打
下川岛旅游