自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机密码错误停用要怎么办
2026-04-22 02:21:31
1、在手机上会看到iPhone已停用的字样,然后根据要求等待5分钟。
2、等待5分钟后,就可以重新输入锁屏密码。
3、输入锁屏密码正确后就可以打开手机了。
相关推荐
iphone13pro忘记锁屏密码如何找回
阅读量:113
苹果手机密码忘了怎么办
阅读量:20
iphone不可用怎么恢复
阅读量:118
iPhone已停用如何不用电脑解开密码锁?
阅读量:50
苹果不可用怎么处理
阅读量:39
猜你喜欢
尼古丁是什么
身份证最后一位是x是什么意思
ppp项目是什么意思
sin是什么意思
肾结石有什么症状
蚊子喜欢咬什么人
产检都检查什么
1979年属什么生肖
wave是什么意思
有什么好看的电影
猜你喜欢
飞行模式有什么用
牡丹花什么时候开
反噬是什么意思
hike是什么意思
87年属什么
邮箱是什么
viscose是什么面料
鼠和什么生肖最配
什么是市场营销
肌酐低是什么原因