自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何发表动态评论
2026-05-10 14:15:50
1、打开首页,点击想要评论的小说。
2、来到小说正文,单指长按想要评论的段落,直到出现菜单为止。
3、在弹出的菜单中,点击评论的选项。
4、输入评论内容,勾选同步到动态的选项,点击发表的按钮即可。
相关推荐
起点读书每日红包提醒怎么开启或关闭
阅读量:80
动漫之家怎么注销账号
阅读量:143
三国杀怎么获得皮肤
阅读量:71
B站关注的动画番怎么优先展示
阅读量:95
TIM扫描识图片功能怎么用 怎么翻译图片上的文字
阅读量:161
猜你喜欢
党的生活
北京现代汽车怎么样
冲气娃娃怎么用
罗生门是什么意思
如何设置微信头像
pet是什么意思
砖茶怎么弄开
如何打印照片
如何做外贸生意
爱q生活网
猜你喜欢
女人如何补肾
qq生活网
如何使鼻梁变高
腾讯视频如何下载
生活安全知识
假如你欺骗了生活
pin码是什么
怎么截图啊
1993年属鸡是什么命
如何有效丰胸