自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果呼吸灯颜色代表什么
2026-04-22 08:44:19
1、打开苹果设置页面,点击辅助功能
2、在辅助功能页面里点击音频/视觉
3、找到LED闪烁以示提醒,并点击进入
4、将LED闪烁以示提醒开启,开启后来电的时候呼吸灯会闪白色的灯光
相关推荐
苹果手机屏幕亮度自动调节关闭
阅读量:34
iPhone XS Max如何调亮手电筒
阅读量:90
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
阅读量:119
苹果14各个小孔图解
阅读量:98
苹果13轻点屏幕不能唤醒怎么回事
阅读量:49
猜你喜欢
李元霸怎么死的
怎么把照片的kb变小
怎么打繁体字
怎么写好字
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
发言稿怎么写
苹果怎么换手机铃声
酵母粉怎么用
头发起静电怎么办
journey怎么读
猜你喜欢
额头长痘怎么办
暗黑破坏神3怎么玩
圆锥怎么做
眼屎多是怎么回事
dwf文件怎么打开
农村合作医疗怎么缴费
产后恶露不尽怎么办
板栗怎么做好吃
做包子怎么发面才松软
地狱门怎么做