自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么停用交互音效开关
2026-04-22 03:11:21
1、指尖时光首页点击右下角的
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“交互音效开关”后面的圆点
3、
“交互音效开关”后面的圆点变为灰色即表示指尖时光停用交互音效开关成功
相关推荐
指尖时光应用里应如何打开交互音效开关功能
阅读量:63
怎么关闭指尖时光的交互音效
阅读量:55
指尖时光软件怎么关闭交互音效开关
阅读量:146
小时光提醒怎么停用音效开关
阅读量:108
如何停用小时光提醒音效开关
阅读量:60
猜你喜欢
视频截图怎么截
怎么下载电影
芝麻糊怎么做
苹果6s怎么下载软件
吐血是怎么回事
ps怎么做表格
何韵诗事件是怎么回事
新鲜人参怎么吃
乳腺囊肿是怎么回事
血压压差大怎么办
猜你喜欢
手机nfc功能怎么用
大脚骨怎么办
怎么查看微信注册时间
开水烫伤怎么处理
短发怎么打理好看
质量分数怎么算
怎么找回qq号
颈椎不好怎么办
贷款怎么贷
做馅饼的面怎么和