自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看银行卡绑定了什么平台
2026-05-14 20:41:52
1、打开手机的中国银行,点击上面的账户管理选项。
2、选择下面的银行卡。
3、点击下面的支付设置选项。
4、点击上面的快捷支付选项。
5、最后就可查看到银行卡绑定的平台。
相关推荐
建行生活软件如何快速查询银行卡绑定了哪些app
阅读量:96
银行卡怎么查询绑定了第三方
阅读量:196
如何查询银行卡绑定了哪些快捷支付
阅读量:152
怎么查看银行卡绑定了哪些支付平台
阅读量:163
银行卡绑定的所有APP怎么查
阅读量:40
猜你喜欢
舌头疼怎么办
荷兰猪怎么分公母
河蚌怎么养
冬瓜丸子汤怎么做
海南师范大学怎么样
罗汉鱼苗怎么养
怎么登陆邮箱
东北农业大学怎么样
社交恐惧症怎么治疗
鼻子歪了怎么办
猜你喜欢
手机内存不足怎么清理
怎么祛除青春痘
小米手机怎么备份
双手发麻是怎么回事
佳能打印机怎么样
电脑黑屏怎么解决
凤尾竹怎么养
极品飞车怎么漂移
睾丸疼痛是怎么回事
游戏补丁怎么用