自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机Apple TV遥控器怎么打开
2026-04-22 01:17:41
1、方法一、打开手机<设置>页面,点击“辅助功能”
2、方法二、点击Apple TV遥控器
3、方法三、开启方向按钮功能即可
相关推荐
appletv遥控器怎么用
阅读量:45
苹果tv遥控器怎么配对
阅读量:118
苹果手机AppleTV遥控器如何打开呢?
阅读量:119
苹果手机自带的遥控器在哪
阅读量:173
iPhone14如何设置启用手机AppleTV遥控器
阅读量:146
猜你喜欢
亚都空气净化器怎么样
北京语言大学怎么样
闽南理工学院怎么样
卡姿兰怎么样
电路图怎么画
qq怎么发红包
清炖羊肉怎么做好吃
微信传视频过大怎么办
近光灯和远光灯怎么开
试孕纸怎么用
猜你喜欢
三峡大学怎么样
显存怎么看
总是失眠怎么办
邮费怎么算
奇迹三代翅膀怎么合成
孕妇牙龈出血怎么办
火车票怎么退票
75%酒精怎么配
阅读卡怎么做
驼背了怎么办