自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
thinkplus蓝牙耳机怎么配对
2026-04-29 07:27:02
1、首先打开手机设置,点击蓝牙功能。
2、然后打开蓝牙开关,搜索thinkplus蓝牙耳机。
3、最后打开耳机充电仓取出耳机,点击配对即可。
相关推荐
耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:135
蓝牙耳机恢复出厂设置怎么操作
阅读量:138
蓝牙耳机变成单耳模式怎么办
阅读量:46
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:20
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:82
猜你喜欢
下划线怎么输
如何让头发快速长长
江州是哪里
如何祛斑有效
0551是哪里的区号
旅游管理就业方向
如何投资理财才赚钱
同城旅游网
如何投诉中国移动
西安到华山旅游攻略
猜你喜欢
店铺公告怎么写
如何与孩子沟通
收到情人红包如何高情商回复
乳腺增生怎么调理最好方法
半月板损伤如何治疗
苹果6闪退怎么修复
如何查看手机型号
淘宝优惠券去哪里领
温度符号怎么打出来
路由器那个牌子好