自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机交通卡怎么换到新手机
2026-04-27 11:19:57
1、在设置页面点击Apple Pay。
2、进入页面点击移除此卡。
3、在弹出窗口选择登录。
4、在页面点击添加卡片。
5、进入页面点击扫描或添加卡选项
6、在页面选择以前的交通卡即可添加。
相关推荐
iphone公交卡怎么转移到新手机
阅读量:180
iphone换手机后公交卡怎么迁移?
阅读量:166
iphone钱包公交卡如何转移到另一个手机上
阅读量:186
苹果公交卡怎么退款
阅读量:174
换新iphone公交卡没有了怎么办
阅读量:129
猜你喜欢
nars是什么牌子
11月26日是什么星座
贪嗔痴慢疑是什么意思
北极熊的皮肤是什么颜色
eliauk是什么意思
信达雅是什么意思
正山小种属于什么茶
上市公司是什么意思
i miss you什么意思
put是什么意思
猜你喜欢
tmp是什么文件
巾帼是什么意思
money是什么意思
什么是时尚
古曼童是什么
额头上长痘痘是什么原因
channel是什么意思
转述句是什么意思
联通查流量发什么短信
无什么无什么