自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
婚礼纪app如何开启消息通知
2026-05-11 01:28:38
1、打开婚礼纪app,点击右下角的“我们”。
2、点击上方的“设置”按钮。
3、点击菜单中的“通知设置”。
4、打开“接受消息通知”右侧的开关就可以了。
相关推荐
婚礼纪软件在哪设置通知消息?
阅读量:111
婚礼纪消息通知在哪里开启
阅读量:183
婚礼纪怎样开启消息通知
阅读量:67
婚礼纪app怎样快速开启消息通知
阅读量:45
婚礼纪为什么收不到消息通知?
阅读量:34
猜你喜欢
顽固性失眠怎么治疗
跳跳僵尸怎么打
适合下雨天发的朋友圈
如何打蝴蝶结
曼秀雷敦怎么样
冬天乌龟怎么养
路由器怎么升级
湖南株洲旅游
带圆圈的数字怎么打
呼和浩特 旅游
猜你喜欢
蒲公英根泡水喝的功效
淘宝标题怎么写
电脑屏幕变小了怎么调
鄱阳湖在哪里
死亡赔偿金如何分配
大连海岛旅游网
郑州升达经贸管理学院怎么样
论文如何查重
蒙特利尔旅游
儿童龋齿怎么治疗