自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌心宝贝如何绑定考勤卡
2026-04-23 23:41:19
1、在【掌心宝贝】主页面,点击【我】按钮;
2、在【我】页面,点击【绑定考勤卡】按钮;
3、输入【卡号】,点击【确定】按钮即可。
4、以上就是在掌心宝贝如何绑定考勤卡的步骤,希望对大家有帮助!
相关推荐
餐饮设计中,如何合理搭配餐厅灯光?
阅读量:136
2023上海消防开学第一课直播回放在哪看
阅读量:174
荣耀阅读APP如何使用激活码?
阅读量:138
如何更有效地提高心肺耐力
阅读量:78
vPPT表格详解PPT深入了解表格
阅读量:30
猜你喜欢
怎么下载音乐
肝功能不好怎么调理
抽筋了怎么办
酸梅汤怎么做
豆浆机怎么打豆浆
社会实践怎么写
折扣怎么算
我的世界怎么打开地图
湿疹怎么办
篮球用英语怎么说
猜你喜欢
双黄连口服液怎么样
微信怎么改密码
隐形眼镜基弧怎么选
婴儿消化不良怎么办
眩晕症是怎么引起的
单位性质怎么填
欧瑞莲化妆品怎么样
糍粑怎么做
脸部过敏怎么办
湿气重怎么调理