自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么启用把评论推送给其他人的功能?
2026-05-01 12:02:02
1、进入应用设置页,点击隐私设置。
2、点击评论选项。
3、找到允许把我的评论推送给别人的选项,点击它。
4、打开窗口,点击打开右边的开关即可。
相关推荐
快手作品作者赞过怎么显示
阅读量:190
如何取消快手允许把我的评论推荐给其他人设置
阅读量:40
快手怎么设置“谁可以看到我的收藏”?
阅读量:74
极速版快手app主页如何关闭亲密朋友功能?
阅读量:189
快手怎么看谁经常看我
阅读量:109
猜你喜欢
10月6日是什么星座
嗤之以鼻是什么意思
spd是什么意思
借记卡是什么意思
dsr是什么意思
吃醋是什么意思
3月7日是什么星座
黄色上衣配什么颜色裤子
cpa是什么
9月18日是什么日子
猜你喜欢
ip是什么意思
pi是什么意思
湖南湖北的湖是指什么湖
金融是什么
12580是什么电话
阿凡达2什么时候上映
健康管理师怎么报名有什么条件
心如止水什么意思
甲子是什么意思
bvlgari是什么牌子