自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么删除历史查询记录?
2026-04-26 01:34:19
1、打开掌上公交,点击“历史”。
2、向上滑动屏幕,点击“清空记录”。
3、弹框提示中,点击删除即可。
相关推荐
掌上公交怎么查车号?
阅读量:130
掌上公交怎么意见反馈?
阅读量:166
荣成掌上公交app如何查询充值记录
阅读量:62
赤峰掌上公交怎么添加公交卡
阅读量:159
掌上公交怎么才能删除历史查询记录
阅读量:165
猜你喜欢
不明觉厉是什么意思
指纹打卡机怎么破解
如何去胎毒
美的生活电器
如何查询电脑配置
如何快速学好英语
十月份是什么星座
美图秀秀水印怎么做
组织生活会发言提纲
如何裁剪图片
猜你喜欢
可盐可甜是什么意思
汽车生活
血红素高是怎么回事
mp4歌曲怎么下载
音节是什么
baby是什么意思英文
如何做宫保鸡丁
敏感肌肤怎么护理
店铺推广是如何扣费的
怎么截图啊