自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车祸如何才能报销新农合
2026-04-24 05:09:06
1、
点击电子医保凭证
首先进入到微信界面点击电子医保凭证,如图
2、
点击支付能报销
打开界面后点击支付能报销,如图
3、点击去报销
最后在界面中点击去报销即可,如图
相关推荐
掉地柑剥的皮可以用吗
阅读量:107
海底发现的十大神秘物体
阅读量:42
制作轻食就是这么简单~考伯沙拉居家制作篇
阅读量:59
辣炒蒜香血蛤喇
阅读量:22
开奶茶店需要注意些什么?
阅读量:71
猜你喜欢
什么是学区房
代数是什么
莲蓬乳是什么
thursday是什么意思
明天什么日子
祖国是什么
七夕送女朋友什么礼物
自然数包括什么
张国荣什么时候走的
amy是什么意思
猜你喜欢
呲牙是什么意思
什么是直流电
骨髓瘤是什么病
葛根是什么
软件是什么
点映是什么意思
什么是logo
q币是什么
草缸适合养什么鱼
约数是什么意思