自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探遇漂流瓶APP如何开启青少年模式?
2026-04-24 02:45:18
1、打开探遇漂流瓶APP,进入我的界面,选择“我的设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“青少年模式”。如图:
3、在打开的界面中,选择“开启青少年模式”即可。如图:
相关推荐
探遇漂流瓶如何关闭电视墙开关
阅读量:157
如何开启探遇漂流瓶电视墙开关
阅读量:40
探遇漂流瓶app如何关闭电视墙显示信息
阅读量:194
探遇漂流瓶APP在哪扔漂流瓶
阅读量:98
探遇漂流瓶如何停用排行榜隐身
阅读量:115
猜你喜欢
扭伤脚怎么办
千岛湖攻略
电子眼违章怎么处理
韩城攻略
我的世界空岛生存攻略
鬼剃头怎么治疗
云水谣攻略
怨宅攻略
小孩怎么减肥
红烧鱼的做法
猜你喜欢
健身可以减肥吗
减肥技巧
用电脑怎么给手机刷机
澳门攻略
密室逃脱6攻略
kami2攻略
海南旅游攻略
红烧肉做法视频
口袋妖怪心金攻略
青海西宁旅游攻略