自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书开启推送通知怎么做
2026-04-23 11:55:13
1、选择我的
选膨囊择右下方【我的】图标点击进入;
2、选择篇近设置图标
选择右上方亲施欠【设置图标】点击进入;
3、点击【推送通知】
点击【推送通知】选项,我们就可以开启“推送通知”了。
相关推荐
连尚免费读书怎么开启推送通知
阅读量:183
连尚读书如何开启推送通知
阅读量:92
在哪里打开连尚读书推送通知
阅读量:103
怎样关闭连尚读书APP的消息推送通知
阅读量:196
连尚读书APP如何开启推送消息通知呢?
阅读量:60
猜你喜欢
含有近义词的成语大全
中华车怎么样
熟悉近义词
怎么查看qq共同好友
保护的近义词
一眨眼的近义词
四季感冒胶囊
逆向行驶怎么处罚
网上怎么订火车票
炎亚纶发型
猜你喜欢
康力电梯怎么样
板寸发型
牛肚怎么洗
路由器怎么连接电视
今朝装饰怎么样
流连忘返的近义词
豆腐渣怎么吃
怎么关闭微博
纷纷扬扬的近义词
鲢鱼怎么钓