自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12音乐均衡器怎么关闭
2026-04-24 03:34:57
1、第一步:打开iPhone13手机的设置,点击【音乐】选项进入,如图所示。
2、第二步:点击【均衡器】选项进入,如图所示。
3、第三步:在均衡器页面,选择【关闭】选项即可,如图所示。
相关推荐
iPhone怎样设置指针大小
阅读量:138
iPhone13滑动光标如何设置为精准属性
阅读量:65
iPhone14如何设置背景音在播放媒体时使用
阅读量:39
iphone14充电怎么充最好
阅读量:104
iPhone13虚拟按键怎么调出来
阅读量:58
猜你喜欢
怎么烧红烧肉
走路能减肥
苏州旅游攻略三日游
防城港旅游攻略
犯困怎么提神
喝水能减肥吗
麦吉减肥法
无线路由器怎么重启
帝王攻略
松下电饭煲怎么样
猜你喜欢
我的世界怎么造飞机
口袋妖怪白2攻略
肇庆旅游攻略
苏轼的简介
穴位埋线减肥
红烧丸子的家常做法
三亚旅游攻略自由行
云南旅游攻略自由行
病例怎么写
小儿湿疹是怎么引起的