自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何添加收货地址
2026-05-05 00:45:24
1、点击“叮咚买菜”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“收货地址”选项
4、点击“添加一个收货地址”按钮
5、在弹出的界面中输入地址信息,确认无误后点击“保存”按钮
相关推荐
如何在校园制作一款好用的餐饮订餐小程序?
阅读量:190
藕甜的排骨藕汤
阅读量:110
怎样判断胎宝宝在睡觉
阅读量:74
微信读书中怎么发表小圈子
阅读量:78
神仙广式牛杂锅+灵魂蘸料,记忆里最好吃的味道
阅读量:122
猜你喜欢
托福是什么意思
jq什么意思
办公室养什么植物好
什么人不适合喝酸奶
油光可鉴的意思
占中什么意思
命宫是什么意思
kiss是什么意思
gym是什么意思
13是什么意思
猜你喜欢
顶你个肺是什么意思
热风枪什么牌子好
砥砺前行是什么意思
合欢花什么时候开
撸是什么意思
举牌是什么意思
冠冕堂皇是什么意思
无可厚非的意思
纳豆激酶什么牌子好
危言危行的意思