自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易次元怎么关闭社区个性化推送
2026-04-22 17:25:16
1、首先打开易次元我的页面,点开页面右上角的设置
2、然后在设置页面下方找到社区个性化推送的开关
3、最后将社区个性化推送点击关闭即可
相关推荐
易次元怎么关闭社区个性化推荐功能
阅读量:107
易次元怎么充值次元币?
阅读量:36
易次元怎么充值次元币?
阅读量:136
易次元怎么充值次元币?
阅读量:85
易次元怎么充值次元币?
阅读量:173
猜你喜欢
协调的意思
axe什么意思
&是什么意思
置换是什么意思
并线辅助是什么意思
bbs是什么意思
toner什么意思
姿态的意思
敏感肌肤用什么洗面奶
转贷是什么意思
猜你喜欢
王婆卖瓜自卖自夸的意思
什么是光通量
蔺相如是个什么样的人
口字里面一个女念什么
卫衣搭配什么裤子好看
苹果9什么时候上市
卫生间用什么地砖
投鼠忌器是什么意思
打荷是做什么的
焓是什么意思