自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么删除我的收货地址?
2026-05-13 04:44:07
1、进入App的设置后,点开地址管理的栏目。
2、打开目标收货地址后方编辑的页面。
3、点击删除的按钮。
4、弹出提醒框内点击删除的选项,即可删除我的收货地址。
相关推荐
起点读书怎么删除书架
阅读量:80
起点读书怎么实名认证
阅读量:141
起点读书怎么添加新增地址?
阅读量:38
起点读书如何设置收货信息
阅读量:147
起点读书在哪设置收货地址
阅读量:48
猜你喜欢
翕怎么读
打哈欠为什么会传染
海米冬瓜汤的做法
煜怎么读
我为什么要上学
十万个为什么
离婚起诉书怎么写
稔怎么读
早泄怎么治疗
瞄准为什么停播
猜你喜欢
心愿卡怎么做
迟志强为什么坐牢
脚气怎么治能除根
惠普打印机怎么用
桀怎么读
今天天气怎么样
鱼怎么做好吃
轮胎怎么看生产日期
怎么去黑头
英雄联盟怎么玩