自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机如何更改拍摄帧数
2026-04-24 23:59:16
1、打开设置,向下滑动,选择相机选项。
2、然后点击录制视频选项。
3、然后根据自己拍摄的需要选择所需要的帧数。
4、最后返回就可以了,尽情的拍摄把
相关推荐
苹果手机拍摄六十帧视频的设置方法
阅读量:176
苹果手机在哪设置调节相机的自动FPS数值
阅读量:90
苹果手机录屏很模糊怎么办
阅读量:63
iphone13怎么调节相机的自动FPS数值
阅读量:115
苹果声音识别有什么用
阅读量:163
猜你喜欢
stranger什么意思
知识
运动会加油稿100字
广藿香的功效与作用
学什么手艺好
额头长痘什么原因
额头窄适合什么刘海
什么是涡轮增压
洋酒知识
ox什么意思
猜你喜欢
运动会投稿100字
什么叫低钾血症
熟地黄的作用
橄榄油有什么用
春砂仁的功效与作用
年月日的知识
画地为牢什么意思
什么是种子
双氧水的作用
葱白的功效与作用