自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭振动?
2026-04-22 02:10:45
1、进入手机设置,点击辅助功能
2、进入辅助功能设置,点击触控
3、进入触控设置,点击振动即可
相关推荐
苹果13手机震动怎么关闭
阅读量:91
苹果手机媒体音量和铃声能分开
阅读量:166
苹果13屏幕亮度自动调节怎么关
阅读量:57
苹果手机微信拍照怎么静音
阅读量:165
iphone13怎么让微信只振动
阅读量:153
猜你喜欢
大肠的做法
打印机脱机怎么处理
排骨汤的做法大全
麻山药的做法大全
合生元奶粉怎么样
韩式烤肉做法
山药弄到手上很痒怎么办
怎么建微信群
茭白怎么做好吃
宫保鸡丁做法
猜你喜欢
窝头的做法
意粉的做法大全
打印机怎么连接电脑
酥饼的做法视频
辣炒蚬子的做法
过桥米线的做法
牡蛎怎么读
赘怎么读
蒜蓉菜心的做法
鱼粉的做法