自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机开启实况文本
2026-04-30 11:40:03
1、一、第一步在设置菜单中点击相机。
2、二、第二步将实况文本右边的按钮点亮即可。
3、三、最后一步开启实况文本之后,点击右下方的文本图标,再选中想要的文本内容就可以自动识别了。
相关推荐
iPhone14实况文本在哪开启
阅读量:85
在哪儿开启苹果手机的实况文本
阅读量:103
苹果手机如何提取图片里的文字
阅读量:132
iPhone手机相机检测到文本显示怎样开启?
阅读量:196
iPhonex手机如何拍照识别文字内容
阅读量:151
猜你喜欢
苑怎么读
肝脏不好怎么调理
视频怎么压缩
鸽子怎么画
汽车牌照怎么安装
怎么止血
个体营业执照怎么注销
做包子怎么发面
南瓜怎么做好吃又简单
晒伤后怎么处理
猜你喜欢
孔雀鱼怎么养
炸鸡腿怎么做
日语哥哥怎么说
比熊犬怎么训练
笔记本蓝牙怎么打开
营业执照丢失怎么补办
腿抽筋是怎么回事
貂蝉怎么死的
保证书怎么写给老师
淋巴结肿瘤怎么治