自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话转手机呼叫转移怎么设置
2026-04-23 17:58:33
1、
三点处
打开手机电话界面,点击三点处。
2、
设置
在弹出的菜单栏,点击设置。
3、
呼叫转移
进入设置界面,点击呼叫转移。
4、
设置呼叫转移
进入呼叫转移界面,设置呼叫转移类型。
相关推荐
手机怎么设置呼叫转移
阅读量:126
安卓系统手机呼叫转移设置和取消
阅读量:24
如何将自己的手机号码设置成空号?
阅读量:25
电话转接怎么设置
阅读量:40
来电转接怎么设置?
阅读量:189
猜你喜欢
猪肉包子馅做法大全
菜泡饭的做法
豆干的做法大全
煎饼做法
嵊怎么读
牛肉火锅做法
鸡脯肉的做法大全
猪手的做法
直角三角形斜边怎么算
玉米粥的做法
猜你喜欢
aunt怎么读
榈怎么读
猫耳朵的做法
香辣虾的家常做法
炝拌土豆丝的做法
和平精英怎么改性别
徽怎么读
银鱼的做法
松饼的做法
小吃的做法