自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Pro15怎么删除小组件
2026-04-29 00:08:13
1、启动小米Pro15,点击桌面下方的【小组件】。
2、选择一个需要删除的【小组件】,点击其右上角的【···】。
3、在【更多选项】的弹框中点击【删除小组件】即可。
相关推荐
小米手机极简桌面怎么设置?
阅读量:130
小米屏幕页面怎么调换位置
阅读量:115
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:164
红米手机怎么开启趣味拟物
阅读量:165
miui13在哪里设置桌面布局
阅读量:104
猜你喜欢
孕妇严重便秘怎么办
记性差怎么办
如何做鱼好吃
韩语我爱你怎么写
装饰画图片大全
红掌的养殖方法
牛排怎么做好吃又简单
描写方法有哪些
日本做暖暖大全免费超长
牛图片大全
猜你喜欢
空格怎么打
暂住证过期了怎么办
多梦怎么调理
吉祥物图片大全
dota怎么玩
金钱树的养殖方法和注意事项
佛手瓜的种植方法
越野车图片大全大图
奥克斯空调质量怎么样
会计报表怎么做