自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13接通电话免提键会闪
2026-04-29 03:05:30
1、
点开通用页
打开苹果13设置页,点开“通用”设置界面。
2、
点软件更新
在通用中,进入“软件更新”界面。
3、
点下载并安装
在软件更新页中,点击“下载并安装”进行升级即可。
相关推荐
iphone11原神60帧设置
阅读量:143
原神怎么移动UI边界
阅读量:125
原神尘歌壶如何购买大冒险家经验书
阅读量:41
海上拾玉怎么触发
阅读量:57
原神雷电将军如何打攻略
阅读量:168
猜你喜欢
辣木子有什么作用
生日祝福语简短
仁者见仁智者见智的意思
摩托头盔什么牌子好
儿童溜冰鞋什么牌子好
感恩节的祝福语
修缮的意思
承载的意思
什么可以去斑
tph是什么意思
猜你喜欢
园丁是什么意思
睥睨的意思
液晶电视机什么牌子好
汗牛充栋是什么意思
高轩是什么意思
什么什么平衡器
nervous是什么意思
巡视员是干什么的
恩泽的意思
小音箱什么牌子好