自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP怎么关闭被关注通知提醒
2026-04-28 15:55:05
1、我们第一步需要在手机中找到并点击下厨房APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击推送设置。
4、最后直接在切换的界面点击有人关注我即可关闭。
相关推荐
网上厨房APP如何关闭被人评论通知提醒
阅读量:27
布偶直播如何关闭被关注通知
阅读量:188
如何关闭开眼app的被关注提醒功能?
阅读量:79
网上厨房APP如何关闭厨友动态通知提醒
阅读量:42
网上厨房APP如何关闭有人私信通知提醒
阅读量:125
猜你喜欢
牛奶什么时候喝减肥
rise是什么意思
kiki是什么意思
夹腿是什么意思
star是什么意思
光子嫩肤有什么效果
sculpture什么意思
若即若离是什么意思
mpi是什么意思
tree是什么意思
猜你喜欢
motor是什么意思
劈腿是什么意思
羸弱的意思
九天揽月是什么意思
大闸蟹什么时候吃
以的意思
纷至沓来是什么意思
什么是211和985大学
王任重取自什么成语
巍峨的意思