自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机怎么设置开机启动APP?
2026-05-01 05:14:57
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击应用管理
3、进入应用管理设置,点击权限管理
4、进入权限管理,点击自启动权限管理即可
相关推荐
华为运动健康怎么样设置高德地图为地图引擎
阅读量:62
百度地图常用功能怎么关闭
阅读量:41
如何关闭微软服务器的135端口?
阅读量:117
小米手机用户怎样有效减少流量用量
阅读量:159
百度地图APP首页怎么设置“路线”在右侧
阅读量:123
猜你喜欢
火车托运怎么办理
万里长城简介
夫子庙游玩攻略
杭州烂苹果乐园攻略
公交卡消磁了怎么办
帕劳旅游攻略
怎么样生儿子
回民街美食攻略
腿酸胀是怎么回事
夫妻离婚财产怎么分
猜你喜欢
饥荒 攻略
云顶之弈攻略
南京栖霞山旅游攻略
西裤怎么洗
深圳购物攻略
贵州旅行攻略
大连自助游攻略
跳绳可以减肥
逆转裁判4攻略
刘海夹怎么用