自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro广角和超广角怎么用
2026-04-23 10:28:49
1、打开手机相机。
2、拍照界面下方滑动图示选项。
3、往左边滑动转盘即可设置广角。
4、在最左边位置就是开启使用超广角。
5、或者直接点击0.5x就是开启使用超广角。
相关推荐
苹果12各个摄像头图解
阅读量:125
苹果手机前置摄像头模糊是什么原因
阅读量:91
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:49
苹果14Pro广角镜头怎么打开
阅读量:165
为什么苹果手机充电到80就充不进去了
阅读量:98
猜你喜欢
因为用英语怎么说
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
牙疼怎么快速止疼
医保卡怎么用
猪肝怎么炒好吃
我的世界蘑菇怎么种
李小龙怎么死的
怎么折
上课走神怎么办
肉丸子怎么做好吃
猜你喜欢
红豆薏米水怎么煮
速效救心丸怎么吃
qq群主怎么转让
qq密码忘记了怎么找回
牙痛怎么办
海鲈鱼怎么做好吃
京东分期付款怎么弄
感冒发烧怎么办
腿上有紫色的血纹是怎么回事
拖延症怎么治