自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读APP的休息提醒时间如何设为90分钟?
2026-05-11 01:24:24
1、打开华为阅读APP【我的】界面,点击【设置】进入。
2、进入到界面后点击【阅读设置】进入。
3、进入到界面后点击【休息提醒】进入。
4、进入到弹层界面中点击选择【90分钟】即可。
相关推荐
华为手机怎么设置自定义快捷键功能?
阅读量:195
华为中转站怎么用
阅读量:72
华为手机怎么截图手机屏幕
阅读量:120
华为手机桌面图标怎么样显示提示条
阅读量:155
小猴启蒙APP如何进行账号管理操作?
阅读量:181
猜你喜欢
梨形身材怎么减肥
淘宝会员名怎么修改
宝宝睡觉出汗多是怎么回事
怎么清除浏览器缓存
panamera怎么读
内存条怎么装
夫妻离婚孩子怎么判
北京妇产医院怎么样
怎么关qq空间
做包子怎么发面视频
猜你喜欢
缺铁性贫血怎么治疗
毛孔大怎么办
咸鱼干怎么做好吃
胆红素高怎么办
涨奶有硬块怎么办
ppt怎么加音乐
怎么回到过去
怎么减小肚腩
cf烟雾头怎么调最清楚win7
怎么做红烧鱼