自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上地铁出行的行程记录如何查询呢?
2026-04-22 08:14:48
1、首先,在出行服务宙槐中进码欠欧入对应的地铁公交卡
2、然后,在地铁公交卡界面,进入行程查询
3、最后,在行程查询界面,进入行程记录,牺压选择查询日期,即可查询到地铁的历史行程了
相关推荐
支付宝如何查询地铁乘车记录呢?
阅读量:137
支付宝怎么查看乘坐地铁记录
阅读量:107
支付宝刷公交地铁扣款记录怎么查
阅读量:90
北京一卡通APP怎么查看交易记录
阅读量:186
上海公交车怎么扫码支付
阅读量:48
猜你喜欢
虢怎么读
馥怎么读
晋怎么读
青菜怎么炒好吃
查姓氏怎么读
热水器怎么用
男人为什么喜欢吃奶
油焖大虾的做法家常
为什么睡觉流口水
微信拍一拍怎么撤回
猜你喜欢
五花肉怎么做好吃
小龙虾怎么做
vivo手机怎么分屏
死螃蟹为什么不能吃
空当接龙怎么玩
拔丝苹果的家常做法
玫瑰花怎么养才不会枯萎
猪蹄怎么炖好吃
restaurant怎么读
小腹坠痛是怎么回事