自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上进贤app怎样发布投诉报料?
2026-05-02 15:59:41
1、打开掌上进贤app软件后,点击【服务】。
2、进入服务界面,点击【投诉】。
3、进入投诉界面,点击【我要说】。
4、进入投诉界面,输入投诉内容、上传图片、所在位置,点击【发布】。
相关推荐
掌上永康app怎样提交新闻报料
阅读量:194
掌上滁州APP怎么发布报料
阅读量:86
掌上滁州app怎样提交新闻报料?
阅读量:127
掌上温州app怎样发布信息报料
阅读量:122
掌上张家界app怎么发布报料
阅读量:177
猜你喜欢
健身用英语怎么说
狗狗疫苗怎么打
怎么删除文件
苹果6怎么下载软件
选择性粘贴怎么用
宝宝抵抗力差怎么办
脂肪粒是怎么形成的
whoo后怎么样
众泰t600怎么样
兰蔻小黑瓶怎么用
猜你喜欢
针眼怎么快速治疗
小狗拉稀怎么办
品胜充电宝怎么样
头晕呕吐是怎么回事
设备锁怎么解除
早泄了怎么办
分数怎么打
怎么下载word文档
肥肉怎么做好吃
贝雷帽怎么戴