自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保怎么进行问题反馈
2026-04-21 17:52:04
1、打开手机的微信,点击下面我的医保选项。
2、点击下面的激活医保凭证选项。
3、点击下面的个人中心选项。
4、点击下面的医保使用问题反馈选项。
5、最后输入要咨询的内容,进行发送即可。
相关推荐
国家医保服务平台怎么查看反馈的回复信息
阅读量:77
医保断交又赶上住院怎么办
阅读量:139
支付宝怎么给孩子交社保?
阅读量:93
微信怎么给小孩社保缴费
阅读量:92
支付宝查不到医保信息什么原因
阅读量:116
猜你喜欢
皮肤暗黄有色斑怎么办
小腿肚子疼是怎么回事
社保怎么算
松花粉怎么吃
墙布怎么贴
妇科炎症怎么办
实习证明怎么开
微信小程序怎么做
提案怎么写
怎么看电脑系统
猜你喜欢
牙龈炎怎么办
三星怎么截屏
婴儿缺铁怎么补
司马懿是怎么死的
哺乳期怎么判断怀孕了
淘宝怎么申请换货
申论怎么写
牛仔裤怎么洗不掉色
晟怎么读音是什么
怎么杀鱼