自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Reno8锁屏杂志怎么关闭?
2026-05-07 09:02:54
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【桌面、锁屏与息屏】。
2、再点击【乐划锁屏】。
3、点击将【乐划锁屏】的开关选择【关闭】即可。
相关推荐
opporeno7怎么设置一键锁屏?
阅读量:108
opporeno7在哪关闭主题商店个性化推送
阅读量:56
opporeno3pro怎样关闭hd显示
阅读量:145
OPPO手机怎么关掉移除动画
阅读量:162
oppo左右划屏幕怎么设置
阅读量:98
猜你喜欢
84年属什么
处长是什么级别
脖子后面有痣代表什么
8月5日是什么星座
wps是什么
shape是什么意思
梦见下雨是什么意思
nine是什么意思
如果生命可以回到从前是什么歌
候补购票是什么意思
猜你喜欢
导购员是做什么的
工作性质是什么意思
炫耀是什么意思
保税区是什么意思
要男朋友有什么用
8月3日是什么星座
早射是什么原因引起得
声卡是什么
him是什么意思
5月19日为中国什么日