自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
土豆雅思如何设置短信提醒?
2026-04-25 17:34:37
1、点击手机桌面的土豆雅思软件
2、点击页面右下角我的按钮
3、打开页面后点击学习提醒选项
4、打开页面后将短信提醒功能开关打开即可完成设置
相关推荐
土豆雅思怎么修改密码
阅读量:61
土豆雅思怎么打开系统通知提醒
阅读量:194
土豆雅思如何开启电话提醒
阅读量:157
土豆雅思怎么设置短信提醒?
阅读量:90
土豆雅思怎么签到
阅读量:140
猜你喜欢
皮皮虾怎么做好吃
上火牙龈肿痛怎么办
血压偏高怎么办
玛吉斯轮胎质量怎么样
word下划线怎么打
厦门大学怎么样
眼皮跳是怎么回事
网速慢怎么办
怎么吸烟
电脑桌面壁纸怎么换
猜你喜欢
石墓阵怎么走
怎么亲嘴
网线怎么接
贫血怎么补
血糖高怎么调理
灼怎么读
莲藕怎么做好吃
手机自带软件怎么卸载
养的五笔怎么打
稠怎么读