自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何拦截海外来电
2026-04-23 07:15:45
1、打开小米手机短信窗口,点击右上角”设置“图标。
2、弹出窗口,滑动到底部,点击”骚扰拦截“。
3、弹出窗口,点击”来电拦截“。
4、点击”拦截海外来电“右侧的开关,打开即可拦截海外来电。
相关推荐
小米手机如何自动拦截骚扰电话及境外诈骗电话
阅读量:161
小米手机拦截陌生人来电怎么设置
阅读量:134
小米手机怎么设置拦截国内某个地区的电话号码
阅读量:155
小米10怎么拦截海外来电
阅读量:111
小米手机如何设置拦截骚扰电话?
阅读量:139
猜你喜欢
诚信是什么
津津乐道是什么意思
结膜炎用什么药
卧蚕是什么
different是什么意思
台班是什么意思
掌中宝是什么
黄灯表示什么
曹操字什么
技术交底是什么意思
猜你喜欢
outlet是什么意思
什么是代沟
羊宝是什么
fbi是什么意思
职高有什么专业
project是什么意思
莫名其妙是什么意思
喝红酒有什么好处
tf什么意思
海南免税店买什么划算