自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴app推送通知如何关闭
2026-04-24 14:19:13
1、第一步、打开朴朴app,在我的页面点击设置。
2、第二步、选择【接受推送通知】,点击进入。
3、第三步、之后找到通知开关,关闭开关即可。
相关推荐
叉烧肉可以蘸酸梅汁吗
阅读量:69
玩王者荣耀游戏攻略
阅读量:146
战舰少女沉默战士攻略#校园分享#
阅读量:77
91次元怎么下载
阅读量:152
nacl的电子式是什么
阅读量:30
猜你喜欢
淘宝怎么开店步骤
发海参的正确方法
你好像很好吃
西安财经大学怎么样
工程监理证怎么考
金钻的养殖方法和注意事项
眼底出血是怎么治疗
足三里怎么找
苤蓝咸菜的腌制方法
dw手表怎么样
猜你喜欢
墨鱼干怎么做好吃
猪八戒网怎么赚钱
南阳旅游景点大全简介
皮肤过敏治疗方法
米饭配什么菜好吃
欠钱不还怎么办最有效的方法
祛湿气最好的方法
慢性支气管炎的症状和治疗方法
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
读书手抄报图片大全