自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎么设置默认拨号卡
2026-04-22 17:14:04
1、点击打开手机【设置】。
2、点击【移动网络】。
3、点击【SIM卡管理】。
4、点击【默认拨号卡】。
5、点击选择卡1或者卡2,即可设置完成。
相关推荐
华为手机如何关闭拍照声音
阅读量:140
华为手机如何开启短信来源识别
阅读量:119
掌阅图书阅读App如何设置语音自动朗读电子书
阅读量:90
华为手机怎么测血氧饱和度
阅读量:191
华为手机运动健康怎么设置地图引擎
阅读量:146
猜你喜欢
页码怎么取消
怎么订火车票
苏州三山岛旅游攻略
天津旅游攻略
佳美口腔怎么样
脚裂怎么办
苏州两日游攻略
梵净山自驾游攻略
延禧攻略资源
肖邦简介
猜你喜欢
开穴减肥
使命召唤8攻略
减肥吃什么瘦得快
打官司律师费怎么算
仙女山攻略
赵本山简介
腹部减肥
衣服颜色搭配
键盘灯不亮怎么回事
德天瀑布旅游攻略