自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11的下拉搜索功能在哪关闭
2026-04-23 06:43:20
1、在手机桌面上依次点击设置-通用选项。
2、进入通用界面,点击Spotlight搜索选项。
3、在Spotlight搜索界面,将Siri建议选项的开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机桌面搜索怎么关闭
阅读量:57
iphone搜索栏怎么关闭
阅读量:84
苹果手机搜索页面怎么关闭
阅读量:115
苹果手机桌面搜索怎么关闭
阅读量:97
苹果手机搜索页面怎么关闭
阅读量:157
猜你喜欢
微博怎么发文章
长痘怎么办
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
手麻脚麻是怎么回事
睾丸痒是怎么回事
山药怎么炒好吃
怎么脱毛
便秘怎么治疗
墙上挂画怎么安装
阿拉伯数字怎么写好看
猜你喜欢
电脑怎么调分辨率
怎么治疗脱发
胃里反酸水怎么办
站台票怎么买
牙黄怎么变白
人死了会怎么样
无相之雷怎么打
数字水表怎么看
cad怎么下载
wallpaper engine怎么用