自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫画如何关闭喇叭消息
2026-04-25 07:20:01
1、打开看漫画app。
2、点击右下角【我的】,进入我的界面。
3、点击【设置】,进入设置界面。
4、点击【阅读设置】,进入阅读设置界面。
5、关闭“喇叭消息”右侧的开关即可。
6、设置完成。
相关推荐
看漫画怎么关闭弹幕?
阅读量:22
看漫画如何关闭弹幕
阅读量:159
手机看漫画app怎样关闭接收推送消息功能
阅读量:80
看漫画app怎么关闭喇叭消息
阅读量:158
看漫画怎么关闭个性化推荐
阅读量:163
猜你喜欢
我的世界怎么改名字
牛肉面怎么做
灰指甲怎么治
胳膊肘疼是怎么回事
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
立面图怎么画
怎么去脂肪粒
身份证消磁了怎么办
狐臭怎么办
红烧鲤鱼怎么做
猜你喜欢
杨梅怎么吃
目怎么组词
怎么炸丸子
倩碧黄油怎么用
孕吐怎么样才可以缓解
电脑怎么装系统
dnf补丁怎么用
皮皮虾怎么做好吃
怀孕怎么办
卡诗顿手表怎么样