自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑端QQ如何设置不自动更新版本
2026-04-22 21:25:25
1、打开QQ
2、左下角面板点击设置
3、点击软件更新
4、选择有更新时不要安装即可
相关推荐
手机QQ怎么关闭自动更新版本
阅读量:99
怎么关闭手机QQ的更新提示
阅读量:141
qq自动更新关闭了还会自动更新怎么办
阅读量:158
手机qq自动更新怎么关闭
阅读量:165
QQ怎么关闭自动更新版本
阅读量:79
猜你喜欢
牛百叶是牛的什么部位
咏柳的意思
意乱情迷什么意思
cn是什么意思
总成是什么意思
鱼漂什么牌子好
知难而退的意思
决算是什么意思
什么是冰恋
音节是什么意思
猜你喜欢
speak是什么意思
六甲是什么意思
细嚼慢咽的意思
zf是什么意思
skr是什么意思
什么汤好喝又好做
鳞癌是什么意思
relaxing是什么意思
过桥资金是什么意思
信赖的意思