自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么看疫苗接种记录
2026-05-03 08:02:34
1、
点击健康码
打开支付宝APP,点击健康码
2、
点击疫苗接种记录
在健康码页面,点击新冠疫苗接种记录
3、
查看记录
这里就可以查看自己的疫苗接种记录了
相关推荐
微信怎么查看行程码?
阅读量:36
如何打开美团APP的长辈版本
阅读量:93
检查台阶、检查梯等设施施工应符合哪些要求?
阅读量:179
快手视频如何下载保存到本地?
阅读量:178
锻刀之绝地重生牧野月怎么死的
阅读量:114
猜你喜欢
哇塞是什么意思
好逸恶劳的意思
淘宝什么产品最好卖
宝宝餐椅什么牌子好
users是什么意思
夜未央是什么意思
司空见惯的惯的意思
孕酮高是什么意思
6at是什么意思
买手表什么牌子好
猜你喜欢
忐忑不安是什么意思
什么是养老金并轨
四级口试有什么用
囊中羞涩的意思
七情六欲的意思
指正是什么意思
什么发型显气质
时髦的意思
hq是什么意思
看小说用什么阅读器