自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iphone x手机系统更新
2026-05-06 22:15:02
1、点击打开“设置”选项。
2、点击“通用”选项。
3、点击自动更新选项。
4、点击关闭更新即可。
相关推荐
苹果手机老是提示系统更新怎么关闭
阅读量:30
苹果手机app store如何关闭更新通知
阅读量:116
苹果软件更新怎么关闭
阅读量:132
苹果手机如何关闭自动更新
阅读量:187
苹果手机怎么关闭软件更新
阅读量:160
猜你喜欢
穿衣搭配图片
淘宝网店怎么开步骤
转运竹怎么水养
荷叶决明子减肥茶
人族无敌游侠攻略
对号怎么输入
明星志愿2攻略
济宁学院怎么样
贵州省旅游攻略
保卫萝卜攻略
猜你喜欢
新鲜人参怎么吃
简单减肥方法
丧尸围城2怎么调中文
使命召唤9攻略
张抗抗简介
吃减肥药有用吗
西宁旅游攻略
肚子大该怎么减肥
映客怎么赚钱
怎么发微信红包